Почему в Россию перестали удешевлённые диски с играми ПК завозить ?

Валентин Мурханов Ученик (1), открыт 7 часов назад
Помню как в 2000 году было столько пунктов продаж, где продавались диски с разными играми. Были такие громкие имена фирм по изготовлению и распространению, как Фаргус, Триада, 1С, Седьмой волк и т.д.
Сейчас они пропали все. Вообще, ещё несколько лет назад можно было игровой сборник купить. А сейчас что ?
8 ответов
Дима Симонов Знаток (314) 7 часов назад
торент для кого придумали?
AntRM 999TNTМастер (1805) 7 часов назад
Для пиратов)
Дима Симонов Знаток (314) AntRM 999TNT, я дешёвые диски не для пиратов?)
МагОл Искусственный Интеллект (617094) 7 часов назад
А про западные санкции с началом СВО, ты ничего не слышал ?
Александр ЧалдаевОракул (51852) 7 часов назад
причем тут диски и санкции, болеете?)))
МагОл Искусственный Интеллект (617094) Александр Чалдаев, Притом, что нужно быть в теме и тебе не хворать...
Александр Чалдаев Оракул (51852) 7 часов назад
я уже забыл когда последний раз видел вообще любые диски в продаже, кроме болванок пустых!
Злой Просветленный (40259) 7 часов назад
Появился быстрый интернет и все что нужно качают там, торговать просто не выгодно, никто не покупает.
Border Lands Просветленный (20205) 7 часов назад
Я тот кто покупал диски, сейчас во первых времена другие, а откровенно говоря просто жопа
Валентин МурхановУченик (1) 7 часов назад
О! Надо в Бордерландс поиграть ещё. Совсем забыл.
Котовасько Искусственный Интеллект (110886) 7 часов назад
Это тупо не удобно) вот и отмерло за не надобностью.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630748) 7 часов назад
Этот формат более не востребован
Нет покупателей, нет дисков , нет фирм
Все через интернет
И платно и бесплатно
Обидно. Хотят ХБОХ и Сони Плейстейшн на дисках игры читают. Для приставок ещё есть игры.
Баребушек на хлебушке Просветленный (48349) 7 часов назад
Это называется немного иначе «пиратство игр». Ваши Фаргусы, Триады и 1С, Седьмой волк были на тот момент пиратскими конторами, которые занимались кривой озвучкой и текстовыми переводами, как для PS1 в свое время были Vector, Paradox и Kudos. После они переобулись и некоторые из них переименовать, а кто-то остался под своим именем, занимаются изданием игр в РФ, где все так же с переменным успехом занимаются озвучками и переводами. Разбавили состав более-менее профессиональными актерами в перемешку со всякими Кузнецовыми.