Мне тока спросить !... Ви чьих кровей буите ?... мотреть в глаза...

ЮрПер Искусственный Интеллект (139766), открыт 16 часов назад
11 ответов
Iskarnder Высший разум (358301) 16 часов назад
не ваших...не натовских...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (255829) 16 часов назад
он такой)не знапа. НАТАША, значит.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (255829) 16 часов назад
чисто Русской, славянская внешность. Иначе не прошла бы аекеты в ГБ.
Сергей Золотухин Оракул (93203) 16 часов назад
Самое главное, мы с Вами одной крови....))))
Виктор Вагин Мудрец (17548) 16 часов назад
Армяне это призвание и профессия…жиды это счастье…у нас русских это судьба!
anna anna Знаток (267) 15 часов назад
Своих кровей 4+ мы брать можем от всех а дать только 4+ и то не дадим это кровь эгоиста мы сильно жадные))
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (806319) 15 часов назад
мы и мясо и самогон будем- мечи усе на стол с печи
Валентинка Мыслитель (7004) 14 часов назад
Всё смешалось в этом мире....
Дереза Искусственный Интеллект (178708) 8 часов назад
Сибиряки мы, еще с времён атамана Ермака...)))