Мой заказ на Wildberries уже третий день находится в статусе "Доставлен СЦ/РЦ", в то время как второй заказ, пришедший в этот же центр в это же время, уже доставлен в пункт выдачи.
С чем это может быть связано? Стоит ли ждать или лучше отменить заказ?
Возможно его где-то потеряли или повредили. У меня как-то товар на неделю задержался, а потом вместо заводской упаковки пришёл в обычной картонной коробке... Видели, как сортировочные центры выглядят?