Заказ Вайлдберрис задерживается в сортировочном центре

Вика Колесова Ученик (195), закрыт 1 день назад
Мой заказ на Wildberries уже третий день находится в статусе "Доставлен СЦ/РЦ", в то время как второй заказ, пришедший в этот же центр в это же время, уже доставлен в пункт выдачи.

С чем это может быть связано? Стоит ли ждать или лучше отменить заказ?
Лучший ответ
disdvd Мудрец (12614) 1 месяц назад
Возможно его где-то потеряли или повредили.
У меня как-то товар на неделю задержался, а потом вместо заводской упаковки пришёл в обычной картонной коробке... Видели, как сортировочные центры выглядят?
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (252103) 1 месяц назад
станет легче от ответов?все вопросы с оператором решай!
Шум дождя Искусственный Интеллект (361746) 1 месяц назад
И что? привыкли что ВБ быстро все доставляет...
Контрольный Срок Доставки внутри России со склада ВБ - 60 суток.
Со склада продавца до 75 суток.
Все остальные обещания - рекламный развод. Смогут - привезут, не смогут - не привезут. За доставку за неделю никто не отвечает... а вот за КСД - как бы нарушение правил торговли.
Это общие правила интернет-торговли по России.