Племянникам. Старшему - 17,5 лет, племяннице - 10,5 лет, а младшему племяннику - 7 лет. Старший и младший братья дружат, проводят друг с другом в комнате, играют в стрелялки. Старший заботится о младшем, покупает ему книжки, еду. Младший его слушается. Старший носит его на руках. У них прекрасные отношения. А племянница, как будто у них тут лишняя. Она и со старшим братом не общается, и с младшим. Стесняется она их походу. И вроде как даже дуется. Как это можно объяснить? К сведенью, старший и младший племянники не являются родными. Они единоутробные.
Старший и младший братья дружат, проводят друг с другом в комнате, играют в стрелялки. Старший заботится о младшем, покупает ему книжки, еду. Младший его слушается. Старший носит его на руках. У них прекрасные отношения.
А племянница, как будто у них тут лишняя. Она и со старшим братом не общается, и с младшим. Стесняется она их походу. И вроде как даже дуется.
Как это можно объяснить?
К сведенью, старший и младший племянники не являются родными. Они единоутробные.