Чё будет если пить витамины месяц

Илья Тюзин Ученик (92), открыт 7 часов назад
Чё будет если пить витамины месяц по всем инструкциям ровно месяц? Есть шанс словить передоз если был какой-то витамин в норме?
5 ответов
Артем Артем Знаток (251) 7 часов назад
передоз витамин?
Илья ТюзинУченик (92) 7 часов назад
а нельзя прочитать описание
Артем Артем Знаток (251) Илья Тюзин, какой нах передоз чел? Если тебе витаминов не хватает, то пей ничего с тобой не будет, а вообще витамины нужно пить не месяц, но если ты не кушаешь еду где много витамин.
ultrarange Знаток (300) 7 часов назад
Смотря какие витамины, все есть в инструкции. И там где покупаешь уточняй, здесь тебе насоветуют. Я выпивал 28 снотворных и никаких побочек, от витаминов думаю точно ничего не будет xD
Roma Italy Профи (898) 7 часов назад
тело будет витаминизироваться..