Как отпроситься у родителей на ночь?Каким должен быть предлог?

Лена Барышева Знаток (290), закрыт 15 лет назад
Каким должен быть предлог?
Дополнен 15 лет назад
Эту информацию узнаю не для себя.Нужно очень срочно!!!!
Лучший ответ
Николай Просветленный (35616) 15 лет назад
человек начинающий врать, должен обладать грандиозной памятью и хорошим везением
Остальные ответы
Сашка Мастер (2187) 15 лет назад
Думаю в Вашем возрасте - предлог может быть каким угодно.. . или НИКАКИМ
Ирина Царегородцева Профи (799) 15 лет назад
Честно сказать куда собираешься и с кем. А там уж родителям решать.
Алла Просветленный (37257) 15 лет назад
говорите правду, врать это не хорошо, да и к тому же родителей не обманешь, они за вас все равно будут переживать, вранье-это большой грех, тем более родителям, скажите правду поговорите и если они вас не отпустят то не расстраивайтесь, все будет, а когда сами мамой станете поймете, что это такое!
АллаПросветленный (37257) 15 лет назад
за что тройка то дорогая? за то, что у тебя головы нету на плах, что ты родителей обманывать обралась, глупо малявка!!!
если ты вопрос зада, то жди на него разнообразные ответы, а если тебе ответ не понравился, то это твои проблемы подсирать никому не стоит поняла!
желаю тебе очень хорошо посидеть дома!
Lady in red Гуру (4452) 15 лет назад
Я не находила предлогов. У моей мамы было 2 любимчика мужского пола (одноклассники) среди моих друзей-они и отпрашивали. Головой отвечали.
Натусик Ученик (117) 15 лет назад
К подруге, заниматься каким-либо предметом!! ! Но лучше всего сказать истинную правду!
M@lder Знаток (424) 15 лет назад
Пора уже самой отвечать за свои дейстия и поступки.