Какая книга подойдёт лучше для человека который никогда не читал Говарда Лавкрафта

Алексей Ващинский Ученик (160), открыт 11 часов назад
Какую первую книгу прочитать тому кто ещё ни разу не читал Говарда Лавкрафта?
3 ответа
Бегемот Искусственный Интеллект (104546) 6 часов назад
Ранние рассказы: Холод, Пепел, крысы в стенах
Ненавижу Работать Просветленный (39160) 58 минут назад
Я никогда его не читала. Решила начать с рассказа "Герберт Уэст - реаниматор", он у меня в очереди стоит. По его мотивам ещё фильм ужасов сняли примерно в 80-ых годах. Начни тоже с этого рассказа. А дальше, если зайдёт, то можно и что-то более объёмное почитать.