Сон ?

Михаил Гусев Гуру (4917), закрыт 15 лет назад
приснилось,что на даче пробурил скважину глуьиной метра три.И сразу поднялась вода и через край потекла ручейком.Начал обдумывать-как обустроить как выкачивать,а попробовать не решаюсь,чувствую что как дистилированная,тоесть совсем без вкуса.Проснулся сходил попил чайку и снова как провалился в полу дрёму,а сам продолжаю обдумывать что же с этой скважиной делать? Проснулся окончательно,обычно сны тут же забываю,а этот всё в голове крутится. Вот решил поделится,может кто чтонибудь подскажет,объяснит?СПАСИБО.
Лучший ответ
богатая родственница Знаток (251) 15 лет назад
Успехи в карьере, причем очень большие!
Михаил ГусевГуру (4917) 15 лет назад
Вашими устами да мёд пить...(очень хочется верить)
Остальные ответы
В.В.В. Мудрец (13461) 15 лет назад
пора съездить проведать ДАЧУ.
Toxic Мыслитель (5474) 15 лет назад
ВОДА ЧИСТАЯ = благополучие, РУЧЕЙ = очень приятное известие, ЕСТЬ ВО СНЕ = затруднение, неудача.