Почему надо было на украине самим всу устроить войну на днр, лнр и позже в запорожье и херсоне, а россию обвинить?

арнольд шнайдер Ученик (1), открыт 5 часов назад
изначально то агрессию начала украина. она устроила майдан и проявила агрессию на днр и лнр поскольку они хотели независимости и присоединения к россии. запорожье и херсон тоже захотели + в харькове и в одессе за россию многие. это вызвало гражданскую войну на украине. россия не могла остаться в стороне потому что украинские агрессоры атаковали украинцев которые за россию. поэтому и началось сво, целью которой и стало защита пророссийской стороны украины и поддержка независимости донбасса и луганска, запорожья и херсона. эти регионы теперь в составе россии. а теперь зеленский настолько озверел, что не только новые регионы россии требует вернуться в украину, но и крым хочет забрать. и не желает переговоров с россией. так и будем марионеткой сша? и зачем украина не хочет на себя смотреть, а только россию обвиняет? с 2014 года кто агрессию на днр и лнр начала? украина, киевский режим. западная украина фактически агрессию первой начала на восточную потому что она нацистская, а восточная - пророссийская. долго это копилось, годами. порой с харькова всегда было страшно во львов или тернополь поехать т к за то что "москаль" просто будут там шапками закидывать. путин еще до начала сво пытался достучаться до зеленского чтоб тот прекратил огонь на донбассе. да куда там. еще пусть запорожье, херсон, одесса и харьков будут в огне т к по его мнению там живут москали. а теперь еще на курск пошли войной и на брянск. не дай бог если в волгоград прилетит что-то (хотя беспилотники засекаются в волгоградской области). чего вот украина к миру не приходит, хотя понимает свое поражение? чего она так зависит от америки?
14 ответов
Старый Лис Искусственный Интеллект (291744) 4 часа назад
Они невиноваты так было задумано задолго до Майдана еще 40 лет назад в США, если не понял!
Эрнан Кресло Профи (651) 4 часа назад
так ведь Донецк и Луганск в 2014 были териториями Украины, нет? Получается какое дело России, которая признавала международное право, до территорий Украины ?
Чингачгук Зелёный ЗмейИскусственный Интеллект (128248) 4 часа назад
Россия выступила гарантом Минских соглашений. Так что всё строго по закону.
Александр Петров Гуру (3625) 4 часа назад
Если потреблять только путинскую пропаганду, перестав самостоятельно думать, то именно так и кажется.
А теперь изложи свою пропаганду. Только не увиливай.
Александр Петров Гуру (3625) Чингачгук Зелёный Змей, можно было верить в провокацию на радиостанции в Гляйвице, пока третий рейх не захватил Польшу, а потом и другие страны.
Кот Просветленный (27859) 4 часа назад
Мозга нет считай калека!
арнольд шнайдерУченик (1) 4 часа назад
и странно что украина стала марионеткой запада и сша и пока дядя сэм не скажет зеленый так и будет воевать. и кстати чего зеленый сам на фронт не идет, своих же на тот свет отправляет?
yuri st Просветленный (33457) 4 часа назад
Не существует никакого ЛНР и ДНР, это фикция. Донецкая и Луганская области Украины. И проводившаяся АТО в 2014г против сепаратистов и военных РФ под командованием Гиркина - это дело Украины и никого более
арнольд шнайдерУченик (1) 4 часа назад
но россия не смогла остаться в стороне потому что те за россию, а их украина атакует. еще на запорожье и херсон пошла агрессией. путин пытался достучаться до зеленского чтоб тот прекратил атаковать эти регионы. а тот только усилил и еще россию обвинил. клевета на россию и дала повод начать сво.
yuri st Просветленный (33457) арнольд шнайдер, Детский лепет. Запорожье и Херсон какое отношение имеют к России? Война против Украины не имеет ни малейшего оправдания. Россия нарушила собственные обещания и международные законы и соглашения, под которыми она подписалась
арнольд шнайдерУченик (1) 4 часа назад
запорожье, херсон, луганск и донецк уже в составе россии. они изначально за это бороться начали. а россия не смогла остаться в стороне. а крым так вообще изначально был российским. его просто после распада ссср украина себе присвоила. вот и вернулся в россию. нет надо майдан устроить и россию во всем обвинить. клевета и дала повод сво начать.
yuri st Просветленный (33457) арнольд шнайдер, с какого такого х.я они в составе России? То, что их прописали в вашей конституции? Так ваша конституция действует только на вашей территории? Завтра США и Китай поделят Россию, записав ее территории в свои конституции? Как тебе такое?
арнольд шнайдерУченик (1) 4 часа назад
почему бы по-хорошему не разделить границей западную и восточную украину как гдр и фрг в свое время? тогда и до войны бы не дошло
yuri st Просветленный (33457) арнольд шнайдер, почему бы по хорошему не разделить Россию? До Урала Китаю, а европейскую часть поделить между другими странами. Оставить только Россию в пределах МКАД, как тебе такое?
Опять Гиркин. Когда мудила турчинов объявил АТО?
7 апреля 2014.
Когда на украину пришёл Гиркин?
12 апреля 2014.
С ним пришли 52 человека, причём большая часть были местными украинцами. Они захватили половину украины, если тебе верить.
А про Павла Губарева ты предпочитаешь не вспоминать, и когда он создал ополчение Донбасса. И про "День добровольца" на украине ты забываешь, какого он числа.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (119476) 4 часа назад
Гитлеровцы тоже говорят, что их оболгали. Типичная черта коммунистов и их учеников - нацистов и фашистов - списывать свои преступления на других. Как вы сейчас пытаетесь это сделать, переложив ответственность на украинцев.
Но во всём мире правду знают.
Za nudAИскусственный Интеллект (209228) 4 часа назад
Как ты прав.
Именно укронацисты и перекладывают свои преступления на других
Давай, изложи свою "правдивую" версию.
Во всём мире уже начинают прозревать, уже в открытую начали говорить, что на украине нацистская власть.
И не забывай, что именно лохлы стабильно приписывают свои преступления России. Денисова в Польше дала интервью по Буче, например, где во многом призналась.
Дима Димонов Мудрец (18799) 4 часа назад
Они устроили, но зачем ты туда лез? Решил помочь? Момоги мне. Номер карты дать помощник?
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (542) 1 час назад
А ты младенец? И что значит, лез?? Там родные люди и земли. Ты совсем кукушкой поехал? Им Украину дали не для издевательства на нашим народом.
Если еще не понял, то изучи архивы. Кроме намерения (мемлорандума) НИЧЕГО не было. Демаркации не было. Украина все еще НАША земля. На двух стульях сидеть - ягоды порвать можешь.
Дима Димонов Мудрец (18799) на ДРЕЗДЕНСКОЙ, отлично, молодец, защити и меня, перешли денег. Защити людей. Вот ссылка как травят в РФ детей. Начни с последней. https://dzen.ru/a/ZsMdYwgo4Bwi1Fyv https://dzen.ru/a/ZsMl7NVSfhHej-ys https://dzen.ru/a/ZyO0j50vdxkAbnlr
Табиб Искусственный Интеллект (199756) 4 часа назад
Каклы тупы и лживы.До ввода российских войск на Украину они два года обвиняли Россию в агрессии.Но почему-то ни одного доказательства никуда не представили и в суд на Россию не подали...
yuri stПросветленный (33457) 4 часа назад
А что так скромно "До ввода войск"? До полномасштабной агрессии звучит хуже?
Табиб Искусственный Интеллект (199756) yuri st, Агрессия была со стороны Украины в ЛДНР.НАЧАЛАСЬ ВОЙНА-БЕЗ УЧАСТИЯ РОССИИ.А Россия ввела свои войска только через два года после этого.
Momotaro Мыслитель (8380) 3 часа назад
Ну потому что Донбас и Луганск были захвачены российскими войсками
ASPID Искусственный Интеллект (294073) 3 часа назад
Первоначально подавление путча это внутреннее дело украины.
Лднр это области украины где надо было навести конституционный порядок, и очистить территорию от пришлых с территории россии диверсионных групп Стрелкова. Это дело украины, внутреннее.
Когда устанавливали порядок в Чечне, россии никто не указывал что делать. И ни кто не засылал наемников кроме горячо любимых палестинцев, арабов и хамас. Майдан это исключительное дело Украины.
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (542) 1 час назад
Ну тогда и СВО - сугубо личное наше дело.
ASPID Искусственный Интеллект (294073) на ДРЕЗДЕНСКОЙ, Это сугубо личное дело одного человека, с имперскими замашками. Сугубо личное это у тебя дома. А не в чужом кармане. И международное содружество проголосовало в оон против агрессии россии. Учи тему, дитя.
Владимир З Мудрец (15134) 37 минут назад
А если бы ты был президентом страны, в которую вторглась группа диверсантов, начавших захватывать здания правительства, МВД, КГБ, военные части, вооружать местных маргиналов, ты бы как поступил? Именно это и начала творить группа Стрелкова в мирно спавшем городе Славянске. Для того он туда и заявился. Надо было читать его посты на антикваре и интервью. Он ничего не скрывал.
В Донецкой и Луганской областях произошла вспышка сепаратизма, за что в РФ дают 20 лет. Поскольку нарушение территориальной целостности является преступлением. Вот и задумайся над противоречием в отношении к этому явлению. Если Россия защищала в Украине правое дело, почему у нас за то же самое дают аж 20 лет. 20 лет за ерунду не дают, это серьезное преступление. А если это серьезное преступление, то зачем России было его поддерживать на глазах у всего мира?