Зачем "кофе в постель", когда сSать в первую очередь?

Адександр Маркин Просветленный (49845), открыт 20 часов назад
6 ответов
Маруся Огурцова Искусственный Интеллект (179435) 20 часов назад
С кофе в постель надо подавать утку.
Маруся ОгурцоваИскусственный Интеллект (179435) 20 часов назад
никогда не понимала прелесть этого безобразия "кофе в постель"
ЮРИЙ Мудрец (19803) 20 часов назад
А кто сказал, что это кофе?
Альф Центавр Искусственный Интеллект (443237) 19 часов назад
Можно ещё и букву о добавить
Адександр МаркинПросветленный (49845) 19 часов назад
Куда?
Альф Центавр Искусственный Интеллект (443237) Адександр Маркин, там где слово зашифровано?