Щенок чихуахуа 1.5 месяц откликнитесь что делать

’’kazumo ’’ Ученик (140), открыт 2 часа назад
Купили 4 дня назад щенка, прививка одна есть, гельминтов нет, вчера его стошнило желтой жидкостью и он не какал был вздутый живот, дала ему уголь 1 таблетку раскрошила и водой залила не много, массировала живот и он уменьшился, сегодня сходил покакал жидким черным, зоомагазин дал корм, и кошачий жидкий корм сказал можно есть только творог и мясо, он скулит и лежит что делать в такой ситуации..?
11 ответов
ttttt11 Профи (835) 2 часа назад
Идите к ветеринару
’’kazumo ’’Ученик (140) 2 часа назад
пока что не выходит, нельзя как-то в домашних условиях?
Марина Николаева Высший разум (283819) ’’kazumo ’’, тогда молитесь. Щенки очень быстро сгорают, не получая лечения. А от чего лечить вы не знаете.
дима заречный Мудрец (12704) 2 часа назад
Купить нормальную собаку, а не мелкого крысеныша
’’kazumo ’’Ученик (140) 2 часа назад
не я выбирал
Александр Ванжула Ученик (126) 2 часа назад
Во первых, я не эксперт но уголь не думаю что поможет собаке. Он по другому работает, а во вторых. Идиоты собаку надо к врачу. А не давать уголь и насрать. Скорее всего это серьезная проблема с которой нужно идти к врачу а не писать на майл ру.
Алиса. М Оракул (97422) 2 часа назад
К ветеринару идите, сдайте анализы, обследования врач назначит и по результатам лечение, комите или сырым мясом, творог и не жирный кефиром или ряженкой или качественный сухой корм, никаких кошачьих, это собака!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (317901) 2 часа назад
если нарушили правила кормления.которые должен был рассказать вам ваш заводчик,то чего ждем?
бегом к врачу,срыв желудочно кишечного тракта в лучшем случае у вас
если купили щенка без родословной,то там может быть и изначально больной щенок
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290733) 1 час назад
К ветеринару идти! Почему бы действительно не кормить малыша мясом и творогом? Корм смотря еще какой вы там купили, может дрянь какую-нибудь
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (190501) 1 час назад
На радугу собралась маленькая тявкающая псинка. Мягких ей облачков.
Марина Николаева Высший разум (283819) 25 минут назад
Чиха никто б раньше 2 мес не продал. Значит, у вас щенок непонятного происхождения от разведенца, поэтому проблемы со здоровьем вполне ожидаемы. Никакой кошачий корм ему не нужен, нужен ветеринар, причем срочно.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238063) 25 минут назад
Мелкие породы не продают до 60 дней, первая прививка ставится в 8 недель. Как к вам попал привитый чих в 1,5 месяца ? У разводи дворняжку купили, сроки вакцинации похерили, кормите чем попало, да ещё и к ветеринару не идёте? Ну, похороните тогда щенка, такие малыши погибают очень быстро, обезвоживание нарастает и привет.