Причём тут полиция.
Не в амереке живём.
Сабираешь фото улики свидетелей и тд. Год
С пакетом документов идёшь в суд. Пол года и суд выиграл. По штуке штраф водителям.
Думаешь почему машины во дворах жгут?
? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Анна СтепановаУченик (122)
2 часа назад
Проблема в том, что я пыталась у гибдд когда-то узнать фио владельца авто, ситуация была серьезная, но мне сказали, что личные данные мы не предоставляем.
Пожалуйста, уточните, на что сослаться. Если говориться о претензии, то это должна быть претензия о том, что они не работают по моему заявлению, либо отказываются это регистрировать. Плюс там, я так поняла, указать, что требую предоставить такие-то данные для передачи дела в суд?
Там не только на водил в суд надо подавать, но и на полицию+гибдд, тк они просто дурака валяют.
В полиции все таки заявление обрабатывают, но делают совершенно дурацкие вещи, передали в администрацию и роспотреб, а там всего-то нарушение правил гостевой стоянки, просто надо оштрафовать и выгнать, а полиция специально издевается.
Во дворе незаконная парковка впритык к дому, около 50ти машин, только перед домом, и прям рядом детская площадка.