Тема что такое предательство 1. Вступление 2. Пример из повести "Тарас Бульба " 3. Пример из жизни 4. Заключение

Дима Ильин Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (265544) 2 месяца назад
Если самостоятельно думать лень, тогда списывайте у других - https://otvet.mail.ru/question/204742591

Предательство - величайшее преступление. Недаром оно стоит первым среди семи смертных грехов человеческих…
От того, какой жизненный путь изберёшь, правды или лжи, будет зависеть память по тебе, после окончания дней твоих.