Просьба помочь Срочно нужны 50000руб.оплатить квартиру

Виктория Шапцова Ученик (134), открыт 2 часа назад
Прошу помощи обустроиться на новом месте в Новой жизни. Оплатить квартиру и покушать - 50тыс.Благодарю!89219552110Т-Банк
7 ответов
Артур Погромский Профи (716) 2 часа назад
Иди работай
Артур ПогромскийПрофи (716) 2 часа назад
Это что за такая квартира 50к из золота?
Александр Тихонов Ученик (124) Артур Погромский, всяко бывает. Главное не унывать
Андрей Искусственный Интеллект (154987) 1 час назад
Так ты на работу устройся чтобы деньги появились, а не попрошайничай...
Александр Тихонов Ученик (124) 1 час назад
квартира 5 и на покушать 45? Нехило. Псы: молодая была - вдувательна была. Сейчас поизносилась и всё-равно запросы остались неслабые.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108609) 58 минут назад
сие непременно) ваш счет,обязательно используют!