Свинец в комнате и его опасность

Atomix Ученик (119), открыт 2 дня назад
У меня в комнате лежит небольшой (где то 150-300 грамм) кусок плавленного свинца на моей полке 2 этажа 2 этажной кровати. Опасно ли это для здоровья? (Мне 12)
4 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (442275) 2 дня назад
Да если упадёт на голову...главное не облизывать его
дима заречный Мудрец (13036) 2 дня назад
Свинец токсичный, так что лучше его не хранить дома
Денис, БоталовОракул (95688) 2 дня назад
А где его хоронить и в чем. Для безопасности природах
дима заречный Мудрец (13036) Денис, Боталов, не дома. И вообще зачем ему в квартире кусок свинца, так ещё и в 12 лет. Ладно если бы он в частном доме жил, то вынес бы в гараж
Денис, Боталов Оракул (95688) 2 дня назад
Хроническая болезнь (POL - CHESTOGO)