Ничего не хочется из еды, прям вот нет желания, а кушать нужно, посоветуйте что/?

✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (97736), открыт 3 часа назад
10 ответов
СветЛана Искусственный Интеллект (270347) 3 часа назад
пить с утра теплую воду , аппетит появится
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (97736) 3 часа назад
спасибо , я пью
Кирилл Искусственный Интеллект (111832) 3 часа назад
Йогурт+кефир.
желания не вызывает , но как и остальное съесть можно
Кирилл Искусственный Интеллект (111832) ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰, я так питался, когда бухал, и жрать не хотелось.
Ƭ Ʀ ɨ ន Ученик (32) 3 часа назад
А сколько времени уже так? Думаю от этого зависит что советовать
пару недель
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329305) 3 часа назад
По врачам ходите? Что они говорят?
да им пофигу
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329305) ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰, а воды сколько пьёте?
Елена Власова Искусственный Интеллект (180840) 3 часа назад
Кашку перловую на молоке.
молоко не могу есть , сразу рвет , это с детства
Денис Богачёв Оракул (65815) 2 часа назад
Тоже состояние , в глотку ничего не лезет.
Сижу и ем бутерброд с форелью слабой соли, сладкий чай.
Нужно что-то съесть прежде чем выйти на улицу.
на сладости только не налегайте!
KiKi Гуру (3675) 1 час назад
Начни с бульонов (их и есть не надо, только пить), закусывая чесноком. Чеснок хорошо очищает организм и возбуждает аппетит. Через час-два захочется кусок мяса))

Ну или своди себя в ресторан. Открой огромное меню и явно ты там найдешь, что нибудь интересное для себя.