Скачивание игры Stalker 2 в России.

Дмитрий Быков Ученик (205), открыт 3 часа назад
Есть ли какая то ответственность за скачивание игры? У меня на есть подписка Gamepass на консоли xbox, и я могу играть не приобретая эту игру, будет ли какая то ответственность?
7 ответов
Илья Иванов Мастер (1469) 3 часа назад
Да ты поддержал ВСУ после СВО хоть на покупайся. Там еще русского нет там токо хохлятский.
Kirill KucherovУченик (233) 3 часа назад
Чел игра в общем доступе
Взял добавил в библиотеку и даж рубля не скинул
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276291) Kirill Kucherov, а ты, васянь, думаешь что с подписки деньги не идут разрабам?
Dark Lordz Знаток (280) 3 часа назад
Твоё скачивание-это вклад в всу(Украину), разрабы этой игры русофобы,но думаю что не будет
Rewun36Ret Знаток (265) 2 часа назад
её не желательно покупать иначе это будет расценено как спонсирование всу.
а лучше вообще её не трогать.