Работникам банков, и кредитным менеджеров

Дмитрий Помошник Ученик (216), открыт 3 часа назад
Мне 20 лет, мужчина, гражданин России без постоянной прописки, кредитной истории нет, официального дохода нет.

Могут ли мне по закону России одобрить кредитную карту?

Если нет то что мне не хватает для одобрения
1 ответ
Vadim Dashkevich Мыслитель (7235) 3 часа назад
Нет.
1 работа официальная
2 прописка
Закона России про одобрение нет. У каждого банка свои условия.
Дмитрий ПомошникУченик (216) 3 часа назад
Другу 20 лет нет официального дохода взял кредитную карту Тинькофф
Vadim Dashkevich Мыслитель (7235) Дмитрий Помошник, значит специалист банка ему что-то в анкете подрисовал. Бывает такое
А вы в каком банке работаете?
Если не сложно напишите минимальные требования к заёмщику
Vadim Dashkevich Мыслитель (7235) Дмитрий Помошник, я знаю только частично что-то об одобрении кредитования. Поэтому не помогу