Проблемы с отображением области предварительного просмотра (значки проводника)

DeloFF Профи (995), открыт 4 часа назад
после 10-15 минут работы с фото и видео файлами, пропадает отображение значков и предварительный просмотр. Лечится перезагрузкой, но после не продолжительного времени проявляется опять... Перезапустить проводник не помогает, процесс загрузки (зеленая линия в адресной строке медленно тянется до бесконечности)... через какое то время (простоя) все начинает работать хорошо... но при работе через 10-15 минут проявляется опять...
Дополнен 3 часа назад
НDD поменял, систему протестил... заполненость диска 1,5 из 4
2 ответа
Доцент Искусственный Интеллект (184729) 3 часа назад
Проверь состояние жесткого диска. Файл подкачки системы не менял? Проверь состояние системы sfc/scannow
DeloFFПрофи (995) 3 часа назад
HDD поменял, систему сканировал... все норм...
Доцент Искусственный Интеллект (184729) Эскизы кешируются... Файл подкачки не трогал?
Данил Гурьев Профи (550) 3 часа назад
У тебя Системный диск не засорился до 0?
DeloFFПрофи (995) 3 часа назад
2,5 из 4 свободно
Данил Гурьев Профи (550) DeloFF, Включить панель предварительного просмотра. Для этого нужно открыть проводник файлов, перейти на вкладку «Вид» и проверить, выделена ли опция «Панель предварительного просмотра». Если нет, нажать на неё