Безотказный товар ВБ

v s Ученик (201), открыт 3 часа назад
Люди, который покупали видеокарты, консоли и другую сложную технику на ВБ, а впоследствии не забирали еë, вернули ли вам деньги?
2 ответа
Илья Иванов Мастер (1469) 3 часа назад
не знаю не покупал. Зато я знаю что.... Святой труп доравал мне новую способность. D4C перешел на новый уровень! Лаво трейн
не не Знаток (454) 2 часа назад
У меня не было подобного опыта с ВБ, но, насколько я знаю, в таких случаях деньги могут вернуть, если товар не был забран в срок. Лучше всего обратиться в службу поддержки и уточнить все детали. Удачи!
v sУченик (201) 2 часа назад
Попробую, спасибо!