Не ждите меня ,я остаюсь в Сантрапэ .ах эти дорогие машины ,квартиры .вот это жизнь ,солнышко ,задумайся ?

Нереального характера Мыслитель (7574), открыт 2 часа назад
Вот такой я аристократ !сижу в Сантрапэ, в любимой кафешке ,пью ледяной латэ имбирный пряник и смотрю на закат .красиво жить не запретишь !
8 ответов
Снежана Денисовна Оракул (79777) 2 часа назад
Я за соседним столиком ☕️
smokingЗнаток (410) 2 часа назад
Сейчас официант принесет от меня бутылочку шампанского)
Снежана Денисовна Оракул (79777) smoking, благодарю ?? Начну этот день как настоящий аристократ ?
smokingЗнаток (410) 2 часа назад
Ой, там же ещё к шампанскому был букет цветов с запиской..
"Может спишимся в телеграмм?"
Нереального характера Мыслитель (7574) smoking, какое шапансокое,ведь я уже заказал Байкал кьянти за этот столик .а градус понижать нельзя
777 777 Искусственный Интеллект (195232) 2 часа назад
Вот я сейчас покупаю ваш Сен-Тропез и выгоню всех бездельников ! Переселю в Белларусь ! Самое время картоху копать ! ))))
ЛЕОНИ- Софи ))))Гуру (4256) 2 часа назад
??
777 777 Искусственный Интеллект (195232) ЛЕОНИ- Софи )))), а фигли они ! ))
Владимир Алексеевич Просветленный (33208) 2 часа назад
Все по палатам, через 5 минут обход врача!!!