Как отключить списывание в месяц 99р в Сбербанке?

User Giga Ученик (8), открыт 2 часа назад
Здрасьте. Несколько дней назад получил карту сбербанка и недавно списали 99р. Знаете как отключить Можно? Просто не увидел в приложение чат поддержки.
4 ответа
Щенок Оракул (65936) 2 часа назад
обслуживание наверно
и больше нет никого ничего Оракул (73156) 2 часа назад
так позвони на номер 900 если сам не можешь найти
скорее всего это услуга оповещения об операциях
поищи в приложении
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (174928) 1 час назад
Если с карты деньги тратить, то отключится плата за обслуживание.
Ещё есть плата за уведомление, можно их отключить, обратившись в поддержку.