На что похожа ваша жизнь сегодня? В психологию.

⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (186558), открыт 2 часа назад
10 ответов
Proximus Ctntavr Оракул (73040) 2 часа назад
Ну ты как там? Побрился?
⚹ Сбитый Лётчик ⚹Искусственный Интеллект (186558) 2 часа назад
Нет.
Proximus Ctntavr Оракул (73040) ⚹ Сбитый Лётчик ⚹, Давай брейся! Начинай входить в нормальное русло!
Z animals Мастер (1979) 2 часа назад
Расскажи про Петербург.
Серый и дождливый город на Неве
Утром всё в тумане,Солнца нет нигде
Люди хмуро ходят , бегают коты
Вот такой вот Питер,а что думал ты?
Карри Просветленный (28006) ⚹ Сбитый Лётчик ⚹, ха))) В точку.
Z animalsМастер (1979) 2 часа назад
Лучшие полицейские в стране что в этом роде.
777 777 Искусственный Интеллект (195232) 2 часа назад
мойтесь чаще
Врзможно из-за этого Вас избегают женщины
и стирайтесь
Карри Просветленный (28006) 2 часа назад
Ты чего не спишь?
Не уснуть.
Карри Просветленный (28006) ⚹ Сбитый Лётчик ⚹, тебя там про Питер попросили рассказать. Напиши, пожалуйста, хочу почитать)))
clic-li Мудрец (18642) 2 часа назад
все как всегда ничего нового..
Сладкий котёночек Просветленный (21142) 1 час назад
На недокуренную сигарету
Серым пеплом осыпятся вниз,те мечты, что не сбудутся никогда.Меня вряд ли раскурят "на бис", шанс если и есть,то один из ста....