Вылетает с аккаунта в дискорде

Eviltriumphs Hewasconvictedofkillingtopeople Ученик (95), открыт 2 часа назад
Недавно меня 2 раза выкинуло с моего аккаунта в дискорде, при попытке войти в аккаунт выдает "смените пароль что бы войти", после смены пароля спокойно входит в аккаунт, с чем это может быть связано?
2 ответа
Manwie Мастер (1761) 2 часа назад
Посмотрите активные в вашем аккаунте сессии, возможно в него входит кто-то кроме вас. Посмотреть можно во настройках, вкладка "Устройства", если помимо вашего устройства, там есть ещё какие либо, можете прям на этой вкладке завершить их сеансы.
Валентин Акпаев Ученик (124) 2 часа назад
Возможно с блокировкой Discord в России, попробуйте через впн либо плагином Goodbye DPI