За сколько возможно накачаться 20 летнему худому парню с ростом 187 см?

Fatal Norman Гуру (4485), открыт 2 часа назад
13 ответов
kiik kiik Ученик (240) 2 часа назад
смотря на то что ты за эти 10 мин задал милион вопросов то никогда
Алексей Мамонтов Мастер (1440) 2 часа назад
что значит "накачаться"? Что это вообще значит? каких результатов ты должен достичь, чтобы считать себя "накачанным"?
John Smith Гуру (3231) 2 часа назад
Питаться нужно нормально и 3 раза в день
Feros Soref Просветленный (35655) 2 часа назад
Года 3 минимум, если ходить в зал 3 раза в неделю
илья флагшкок-кун Ученик (221) 2 часа назад
Когда научился мыться сразу качком станешь
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206245) 2 часа назад
Ну давай, что значит накачаться? Это по сути работать с большими весами. Если переводить на жим лёжа ,это работчий вес 150+кг. Внимание-вопрос-ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ ТЫ ДОСТИГНЕШЬ ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА?