Помогите решить, надо найти C общее

Дмитрий Ракшин Ученик (98), открыт 6 дней назад
2 ответа
Дмитрий Щербаков Ученик (161) 6 дней назад
Анекдот-в Дагестане открыли школу Хогвартс где учатся одни маги
Без Без Гуру (4628) 6 дней назад
Конденсаторы обратны сопротивлениям. При послед соединении они считаются как у сопротивлений параллельно и наоборот.
Без БезГуру (4628) 6 дней назад
Про напряжения не понятно. Если у тебя ток постоянный. То напряжение будет только на С1, так как дальше - на С2 у него разрыв цепи.