Большой жировик на лице 1на 1см что делать в домашних условиях

Севчик Мирный Ученик (58), открыт 2 часа назад
Можно ли его высосать щприцом с иглой?
6 ответов
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204203) 2 часа назад
К хирургу , дома без лица остаться можно
Севчик МирныйУченик (58) 1 час назад
Нету в городе хирурга
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204203) Севчик Мирный, Ветеринар должен быть
Сехмет Искусственный Интеллект (445233) 2 часа назад
к хирургу. Может быть в стоматологию.
А может это и не жировик
Алеся Билый Гуру (4440) 2 часа назад
Мне жировик хирург в больнице удалял а направили из поликлиники
Рустам Мудрец (12558) 2 часа назад
Одно3начно, к хирургу! Никакой самодеятельности
Севчик МирныйУченик (58) 2 часа назад
Нету в городе детских хирургов
Рустам Мудрец (12558) Севчик Мирный, Дерматологи ни в коем случае не рекомендуют совершать попыток устранить проблему самостоятельно. Любое непрофессиональное воздействие на милиумы может спровоцировать развитие воспалительного процесса. Ве3ите ребенка в ближайшее место, где есть хирург. 3ДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!!!
Doc Johnson Высший разум (188194) 1 час назад
для начала к терапевту, который даст направление к хирургу, вероятнее всего амбулаторно...
диагноз то кто поставил? доброкачественных образований хватает, где гарантия что это жировик?
самолечением в данном случае заниматься опасно