Почему все гонят на Челябинск? Нормальный же город

белый медведь Знаток (314), открыт 5 часов назад
9 ответов
Денис, Боталов Оракул (95167) 5 часов назад
Херосима
Нагасаки
Маяк
Фукусима
Но виноват чернобыль
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤkustik ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤㅤㅤzla Знаток (459) 5 часов назад
ага, с y€бищной архитектурой и засранными автобусами которые не меняли с 60х.
ещё с воздухом загаженным.
вообщем х а не город.
белый медведьЗнаток (314) 5 часов назад
Ты из Москвы?
штурман Оракул (65768) 5 часов назад
Так белые медведи дойдя до туда буреют от атмосферы.
Человек. Гуру (2660) 5 часов назад
Был бы норм, мой бы одноклассник не переехал из него в другой город.
камень просто камень Мастер (1707) 5 часов назад
Если так подумать то у каждого города есть свои хейтеры
Joe Papa Гений (87217) 4 часа назад
Смотря с чем сравнивать. Считается что за МКАДом жизни нет, а Челябинск это вообще Азия. Из объективного у вас там климат суровый и экология не очень
белый медведьЗнаток (314) 4 часа назад
Я не из Челябинска, просто по фоткам в инете вполне себе обычный российский город
Ирина Просветленный (40568) белый медведь, Здесь многие считают, что кроме Москвы и Питера нормальных городов нет. Хотя сами дальше ста километров от своего города не отъезжали. Судят о том, чего воочию не видели и никогда не увидят. Я сама в Челябе не была, но наслышана о городе с положительной стороны. Уровень жизни там нормальный, есть люди из нашего (соседнего) региона, которые туда переехали и возвращаться обратно не торопятся. Не слушайте хейтеров.
ИринаПросветленный (40568) 3 часа назад
Климат там не суровый) Это же не Сибирь.
Зимы просто похолоднее, чем в европейской части, и снега больше.