Животное насилует мою руку, хотя кормит его моя жена. Почему?

Мишка Московкий Ученик (149), открыт 5 часов назад
4 ответа
- Ученик (212) 5 часов назад
Понравился
Мишка МосковкийУченик (149) 5 часов назад
Ты как в старые времена?)) решил просто сделать себе ник ученик?))
- Ученик (212) Мишка Московкий, да
Марина Николаева Высший разум (283849) 4 часа назад
Животное кастрировать надо, хотя такое поведение еще и с отсутствием нагрузки связано, а не с тем, кто кормит.
Тиаматра Оракул (90249) 3 часа назад
Скучно ему, вот и доминирует над вами, эт не изнасилование, это унижение вас в иерархической лестнице)