В какой тональности надо заорать "сим сим откройся",чтобы мне в заведении открыли дверь?

NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108612), открыт 9 часов назад
4 ответа
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (101368) 9 часов назад
Голосом Лепса.
NIGHTRACERИскусственный Интеллект (108612) 8 часов назад
ндаа..грустный дядя..на лепса уже не тянет. скорей на швепса..
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (101368) NIGHTRACER, новогоднее настроение...Лепс называеца..
ЮРИЙ Мудрец (19758) 9 часов назад
В тональности "работает омон"