Нужно ли оставлять новорождённого с отцом, чтобы тот научил его трудиться, как в мультфильме "В лесной чаще"?

Ксения Купина Ученик (95), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164742) 9 часов назад
Новорождённый трудиться не может. Оставаться с папой или мамой нормальное состояние.
Остальные ответы
Ксения Знаток (317) 10 часов назад
Вам ребенка не жалко ? Новорождённый все равно ничего не поймет, что от него хотят
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236196) 9 часов назад
А почему нет? Ребенок-выбоо двоих и заниматься им оба должны
ZALUPKA AKPULAZ Знаток (332) 9 часов назад
Сдайте в дет.дом не поганьте жизнь
Альбина Горбачева Ученик (237) 9 часов назад
Чего? ребенку просто нужен отец, причем тут новорожденный или нет
Roma Italy Профи (913) 9 часов назад
если грудь отца наполнена молоком,то да.