Что открывается человеку, который не опускает руки?

Равиль Оракул (57735), открыт 7 часов назад
8 ответов
котик серенький дымич Оракул (83293) 7 часов назад
это как форма научения рациональности и дальнейшей фиксации этого компенсаторного ресурса ,как практику заботы о себе ...
Бабочки Искусственный Интеллект (479328) 6 часов назад
Наши усилия приносят результаты. Стоит не опускать рук,делая добро.
ЛЕОНИ- Софи )))) Гуру (4283) 6 часов назад
Ваш вопрос и подразумевает ответ
РавильОракул (57735) 6 часов назад
Открывается. А что?
ЛЕОНИ- Софи )))) Гуру (4283) Равиль, Открывается возможность преодолеть какие то трудности, увидеть иначе мир) никогда нельзя опускать руки)