У вас работает goodbyedpi?

immat temish Ученик (135), на голосовании 15 часов назад
У вас работает goodbyedpi?
Голосование за лучший ответ
У-каждого-модера-мать-шлюхa Гуру (4597) 1 месяц назад
Уже нет
immat temishУченик (135) 1 месяц назад
аналогично
У-каждого-модера-мать-шлюхa Гуру (4597) immat temish, причём уже давно, в первые дни блокировки ютуба. Через недели 2-3 уже не работал как надо
Павел Самовик Искусственный Интеллект (244578) 1 месяц назад
да, больше месяца, со времени когда подбор параметров надо было сделать, т.к. стандартные перестали работать
Alpha8041 Оракул (60699) 1 месяц назад
Так я им и не пользуюсь