Как перенести Стим на другой диск?

Именно стим, а не игры, что бы я мог стим запускать с другого диска. Просто ситация такая что все игры находяться на моём основном ссд, а сам стим на съёмном ссд, но маме часто нужен этот съемный ссд, а там стим без которого игры не будут запускаться.

Тебе придется удалить стим (саму программу) и установить в другое место. Игры у тебя отобразятся что не установлены. Тебе необходимо будет начать установку и сразу же её остановить, затем нажать свойства и выбрать месторасположение игры, и стим проверит целостность этих файлов и скажет что готово к игре

Просто скопировать на другой диск, потом создать ярлык на рабочем столе и указать путь в тот диск

Выбери другой диск для загрузки ыгр

Просто скачать стим на основной диск не вариант?

никак. Где стим, там и игры