Англия - страна с великим прошлым?

Лиса Просветленный (43625), открыт 3 часа назад
Она и сейчас имеет большое влияние в мире. Лондон - вторая столица мира, туда прут отовсюду.
18 ответов
купитемнедакимакурусфуриной Профи (603) 3 часа назад
да, ранее самая огромная империя мира
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (77589) 3 часа назад
жалким настоящим и отсутствием будущего.
DanJesМыслитель (9836) 2 часа назад
на левом фото украинские евреи
Олег Олег Мыслитель (6663) 3 часа назад
У нее нет будущего
ЛисаПросветленный (43625) 3 часа назад
Почему ты так думаешь?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228824) 3 часа назад
Мелкобритания. Островок, у которого медленно, но верно всё уменьшаеца: от влияния в мире до территории и уровня жизни:)
Частный Инвестор Профи (851) 3 часа назад
Да, это некогда великая страна. Сейчас, они уже растеряли своё величие. Грязные мигранты разве что прут в Лондон. Разного рода замоташки. Посмотрите, кто у них мэр...
В Лондоне был в прошлом году, ну, нет. Жил в городе Hull (Кингстон-апон-Халл) на протяжении месяца, вот там неплохо. А Лондон - это рассадник и место обитания всяких третьесортных, самих англичан там мало.
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (15369) 3 часа назад
На Украину тоже все прут. Только это никакого отношения к влиянию не имеет.
А тёплые воспоминания о прошлом, это всё что осталось у Англии.
Практическая Логика Оракул (77979) 3 часа назад
Конечно прут от всюду, вон как там здорово)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (410969) 3 часа назад
Это великое недоразумение истории.
Дмитрий Мудрец (19379) 3 часа назад
Одна из ведущих экономик мира
Джафар Высший разум (116253) 3 часа назад
Ага, воровали и грабили они на славу....)
Cvthnm NhrfvГуру (2925) 2 часа назад
а твои предки мусульмане воровали в России и жгли наши города, угоняли в рабство крестьян, малолетних детей убивали как ненужных.
YR Искусственный Интеллект (239145) 3 часа назад
Для начала им взорвут тоннель под Ла-Маншем. Потом устроят морскую блокаду.
Шкипер Искусственный Интеллект (129989) 3 часа назад
Величие в чем? В порабощении других народов и высасывания из них всех соков?
Cvthnm NhrfvГуру (2925) 2 часа назад
насмешил, все нерусские народы России тоже колониальные
Шкипер Искусственный Интеллект (129989) Cvthnm Nhrfv, скудоумндым не осознать что русские никогда не порабощали а наоборот развивали и ассимилировали...отстраивали и отдавали свое последнее для развития тех кто вошел в состав страны. сами не доедали а им отдавали. так нехер тут лапшу мне задувать.
ARGENTI Искусственный Интеллект (199694) 3 часа назад
недаром же финансовый центр Мира в Лондоне
Cvthnm Nhrfv Гуру (2925) 2 часа назад
да, Англия великая страна и наш бывший союзник
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287356) 2 часа назад
Великим бандитским прошлым там живут евреи которые питаются кровью людей любой рассы
СтранаГардарикаПросветленный (48354) 2 часа назад
а российские евреи и мусульмане чем питаются ?
DanJes Мыслитель (9836) 2 часа назад
Одна из самых уважаемых в России стран и культур, но к сожалению какая то нечисть пытается ее убить теми же способами как и Россию (завозом мигрантов ).
Но мы победим орду.
СтранаГардарика Просветленный (48354) 2 часа назад
Англия супер. Английская литература и живопись супер. Кино Великобритании одно из лучших.
Так же Британия владычица морей и завоевала много стран. Герои.