Да, это некогда великая страна. Сейчас, они уже растеряли своё величие. Грязные мигранты разве что прут в Лондон. Разного рода замоташки. Посмотрите, кто у них мэр... В Лондоне был в прошлом году, ну, нет. Жил в городе Hull (Кингстон-апон-Халл) на протяжении месяца, вот там неплохо. А Лондон - это рассадник и место обитания всяких третьесортных, самих англичан там мало.
насмешил, все нерусские народы России тоже колониальные
Шкипер
Cvthnm Nhrfv, скудоумндым не осознать что русские никогда не порабощали а наоборот развивали и ассимилировали...отстраивали и отдавали свое последнее для развития тех кто вошел в состав страны. сами не доедали а им отдавали. так нехер тут лапшу мне задувать.
Одна из самых уважаемых в России стран и культур, но к сожалению какая то нечисть пытается ее убить теми же способами как и Россию (завозом мигрантов ). Но мы победим орду.
Англия супер. Английская литература и живопись супер. Кино Великобритании одно из лучших. Так же Британия владычица морей и завоевала много стран. Герои.