Поменял зимние шины без датчиков на Киа. Как убрвть эту ипучую ошибку с приборки? Кто шарит?

Матвей Смолкин Профи (821), закрыт 8 минут назад
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204252) 3 часа назад
Надо заехать на шиномонтаж и попросить чтоб колеса спустили и азотом накачали
Матвей СмолкинПрофи (821) 3 часа назад
А какое давление?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204252) Матвей Смолкин, На табличке написано, монтажники знают
Остальные ответы
mda hes Оракул (98384) 3 часа назад
В сёрвис заедь
Матвей СмолкинПрофи (821) 3 часа назад
Туда только заедь..?
mda hes Оракул (98384) Матвей Смолкин, дык терпи, или на авите мастера найди
КГН Оракул (77030) 3 часа назад
Никак, клонируй еще 4 датчика и вставляй в зимний комплект колес
Матвей СмолкинПрофи (821) 2 часа назад
Запарно ?
КГН Оракул (77030) Матвей Смолкин, сам так же сезон ездил, на следующую зиму заморочился и сделал
Familia Mazda Просветленный (47134) 3 часа назад
Есть книга по ремонту и обслуживанию
Ты из тех умных,которые крепки задним умом?
Включаешь,пользуешься,ломаешь под себя,а когда работать перестаёт,достаёшь инструкцию,читаешь....и идёшь покупать новую
Матвей СмолкинПрофи (821) 2 часа назад
Катись колбаской..
Familia MazdaПросветленный (47134) 2 часа назад
В школу пришёл неучем и таким же вышел...идёшь по жизни,она тебя учит,а мозг твой непредназначен для обучения,только для работы не думая,делать что сказали.
Психология раба,ты раб для исполнения чужих желаний.
Раб лампы,не человек--раб лампы
Ты не один таких как ты всё общество,вас всех СПЕЦИАЛЬНО ТАК УЧИЛИ--Вы РАБЫ ЧУЖИХ ЖЕЛАНИЙ.
Матвей Смолкин Профи (821) Familia Mazda, Не кудахкай питушонок..
Familia MazdaПросветленный (47134) 1 час назад
Безграмотность и обида
Вопрос тебе:--а если все твои обиды к тебе вернутся в то место из которого они вышли--выживешь?
Ну тогда жди-они к тебе придут,по справедливости твоих желаний
Не всё понятно?
Это твоя безграмотность,так научили--только исполнять не думать,делать
алты-балты Искусственный Интеллект (325513) 2 часа назад
Синяя изолента будет бросаться в глаза.
StainlyПросветленный (42814) 2 часа назад
Ему пофиг. Это тролль
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158310) 2 часа назад
Откуда в шинах датчик давления? Все датчики прикреплены к диску.
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (110443) 1 час назад
Датчики давления находятся в нипелях, они показывают давление в шинах в реальном времени
У меня уже на трех последних автомобилях , начиная с 2015 года эта система, показывает даже давление в запаске
Вова Мудрец (10192) 1 час назад
Купи новые датчики можешь не устанавливать, просто вози с собой, под рулём есть кнопка нажми и подержи программа обновится и увидит новые датчики, ошибка погаснет,
весной когда переобуешься снова обнови программу
Матвей СмолкинПрофи (821) 1 час назад
Нет кнопки..
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238069) 1 час назад
В шинах нет датчиков.
Читай инструкцию к машине.
Матвей СмолкинПрофи (821) 1 час назад
Не тупи диски в шинах а датчики в дисках
Они в ниппелях стоят
Матвей Смолкин Профи (821) Sergey Morozov, покуй
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110443) 1 час назад
Да никак, у меня всю зиму мигает, но не напрягает как у тебя , что на весь экран вылезает .
Матвей СмолкинПрофи (821) 1 час назад
После каждого запуска надо менюшку нажимать чтоб исчезли..