Голосование за лучший ответ
Francofan
1 месяц назад
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ не является отдельной дисциплиной или частью учебного плана. Она представляет собой повторение и систематизацию знаний, полученных в ходе обучения. И все эти занятия по подготовке - добровольное дело учителей. Вы сами выбрали этот предмет (зачем, кстати, если у вас плохие оценки) - готовьтесь. Вы не имеете права требовать от учителя индивидуальных занятий.
Эта учительница русского и литературы меня просто ненавидит, ставит двойки, когда я допустил пару незначительных ошибок в какой-либо работе, задалбывает правилами у доски (тогда как я письменную работу проделал верно), а моих одноклассников нет.
Я устал.