Гавна на лопате..
поющие трусы на сцене,
Неучей в медицине,
Ворьё в ЖКХ
"Обещания обещать"..
Искромсанную литературу......вырезают у Чехова и Пушкина ( 1921г издательство -одно а сейчас -минус 12% лучшего.
Рекламу наркотиков и алкосуррогатов в каждом кино в кинотеатрах для молодёжи.
особо при Лужкове в Москве.
Лживое ТВ с рекламой прокладок каждые 5 минут в военных фильмах.
маразм кино и строительство гнилья изначально.
заселение неучами насяльника в Москвы из Таджикистана,
У нас "государство" и лагеря Воркуты.
Даже академик Келдыш покончил с собой.
Во власти,алкаши(ельцин кукла США) и Хрущёвы твари и мрази убившие Сталина и гения Берия.
Легасов и Горяев убили..себя.. академики
В Москве покончил с собой член-корреспондент РАН, доктор наук, физик-экспериментатор, специалист в области низких температур, лауреат Ленинской премии Константин Кешишев....
А на безработных в Россия наплевать...........по 1200р в месяц-4 месяца и лосвидос и гудбай.
Ленин убил 23 млн крестьян и...в центре Москвы..
"землю пообещал Пообещать...
Сказочная страна. Где убивают свой народ.
РЕПРЕССИИ УЧЕНЫХ
биографические материалы
репрессии членов Академии наук
РЕПРЕССИИ ЧЛЕНОВ АКАДЕМИИ НАУК.
(включая действительных членов, почетных членов и членов-корреспондентов; 103 персоналии)
РЕПРЕССИИ ЧЛЕНОВ АКАДЕМИИ НАУК.
(включая ученых, избранных в Академию наук после репрессий; 212 персоналий)
Репрессии членов Академии наук
(в одном файле ок. 187 кб;
все уточнения и дополнения с 1.1.2001 вносятся только в справочную систему, см. выше)
Список основных уточнений по сравнению со справочником "Российская Академия наук. Персональный состав" (ИППИ, 1999,
http://www.pran.ru )
репрессии профессуры
РЕПРЕССИИ ПРОФЕССУРЫ В МОСКВЕ.
Профессора и доктора наук, расстрелянные в Москве с сер. 1920-х до нач. 1940-х гг. (140 персоналий, пока еще далеко не полный список)
РЕПРЕССИИ ПРОФЕССУРЫ В ДРУГИХ ГОРОДАХ.
Профессора и доктора наук, репрессированные в Ленинграде, Саратове, Казани, Томске и других регионах с сер. 1920-х до нач. 1940-х гг. (45 персоналий; список пополняется)
РЕПРЕССИИ ПРОФЕССУРЫ (ПО КНИГАМ ПАМЯТИ)
Данные книг памяти: 286 персоналий, в одном файле 250 кб.
РЕПРЕССИИ ДОЦЕНТОВ (ПО КНИГАМ ПАМЯТИ)
Данные книг памяти: 224 персоналии, в одном файле 190 кб
А что она дала именно тебе? Какие блага?, ради чего ее нужно защищать?