А у Вас злобные доли мозга хорошо развиты? Нет, нет, я не ошибся - именно Злобные... )))

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540017), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (244961) 9 часов назад
Прекрасно, в целом добряк, но злой, а все из-за какой-то там дольки...приходится глушить антидепрессантами...
Остальные ответы
Рекс Пекс Оракул (85345) 9 часов назад
Всё развито одновременно и гармонично)
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (367581) 9 часов назад
только вреднячок и гипофиг))))
привет, Сережка))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (540017) 8 часов назад
Обнимаю, Аришка... ласково и бережно )))
ТГ Искусственный Интеллект (620849) 9 часов назад
атрофировались давным-давновсего наилучшего
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (131066) 8 часов назад
У меня преимущественно беззлобные развиваются)