Какой краситель легче всего фармится в майнкрафте?

sakon san Профи (753), открыт 6 часов назад
Нужно много красителя(цвет любой), какой краситель легче всего добыть в больших количествах? Желательно ферма
3 ответа
Ахин Воронцов Мастер (1000) 6 часов назад
Из кактуса зеленый думаю, ну либо цветочки любые рви иди
Артем Кравченко Ученик (139) 6 часов назад
думаю красный и желтый автофермой
sakon sanПрофи (753) 6 часов назад
какой? из чего?
Артем Кравченко Ученик (139) sakon san, из простых цветочков которые на равнине спавнятся, там по чанкам сделано: в 1 чанке, только несколько видов цветов вырастет костной мукой. Можешь про автоферму на ютабе посмотреть
Пельмешка Привет Гуру (3382) 6 часов назад
ну белый краситель, но сам автоферму для новых версий вариант есть
Ферма скелетов=кости=костная мука=краситель
в новых версиях автоверстак есть же :З