Сервер в раст

5677trew5688yytr dfgdfg Ученик (93), открыт 6 часов назад
Помогите пытаюсь создать сервер по гайду запуская .bat файл показывает это что делать?
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (78461) 6 часов назад
Скачайте и установите программу OpenJDK (для Java Development Kit).
Создайте текстовый документ в папке сервера и вставьте следующую строку:
C:\Program Files\OpenJDK\jdk-8.0.262.10-hotspot\bin\java.exe" -Xmx1024M -Xms1024M -jar forge-1.12.2-14.23.5.2855.jar nogui
Замените forge-1.12.2-14.23.5.2855.jar на название файла сервера и версию игры.
3. Откройте файл user_jvm_args.txt и удалите # у последней строчки, значение -Xmx4G задаёт максимальное количество оперативной памяти серверу.
4. Откройте файл run.bat и замените Java на путь до установленной Java JDK (например, C:\Program Files\Java\jdk-16.0.1\bin\java.exe).
5. Запустите файл run.bat, чтобы запустить сервер.
Если возникают проблемы, добавьте в файл start.bat команду pause, чтобы увидеть информацию об ошибке.
AleksandrМастер (2267) 6 часов назад
Это не Minecraft, а Rust.
Максим Колесов Мастер (2155) 6 часов назад
батник фуфло
5677trew5688yytr dfgdfgУченик (93) 6 часов назад
это батник от создателей раста
гений
Максим Колесов Мастер (2155) 5677trew5688yytr dfgdfg, гений ты, не можешь батник запустить нормально
спасибо я знаю