В чем проблема политики Путина?

Jack Hanma Ученик (111), открыт 5 часов назад
Я все больше и больше с каждым месяцем убеждаюсь в том, что президент Путин В.В давно утратил хватку и все хуже и хуже руководит и правит РФ, почему же так, почему этому человеку не хватает решительности, чтобы закончить эту бессмысленную войну и аннексировать Украину, почему он позволяет умирать бессмысленно простым пацанам из-за коррупции внутри государства и никчемного военного руководства, в чем логика его действий, неужели деньги и глупые интересы одного человек стоят больше жизни миллионов россиян и их будущего в особенности солдат на СВО, которые должны проливать свою кровь.
Почему проводится ряд каких то глупых блокировок в информационном поле таких как Discord, Youtube и других сервисов. Бессмысленное абсолютно существование таких информационных структур как Роскомнадзор и Лига Безопасного Интернета во главе Екатерины Мизулиной, в чем смысл их деятельности, если по сути своей они кроме того, чтобы просто блокировать может и не для всех, но все же нужные интернет-сервисы и запугивать людей ничего не могут.
Почему в нашей в огромной необъятной и огромной стране государство считает, что чем больше иммигрантов тем лучше, ведь по сути своей они лишь дешевая рабочая сила от которой проку не очень то и много, если речь заходит о создание светлого будущего Российской Федерации, ведь прокладывание асфальта, плитки и строительство дешёвой инфраструктуры на всей территории не поможет, да и к тому же эти люди, которые прибывают из средней Азии несут раздор в наше общество и этому есть много свидетельств если вы мне не верите, то откройте интернет и увидите, сколько роликов есть на эту тему, да и к тому же славяне и те же самые коренные народы на территории РФ не будут братьями не кровными не психологическими, так как это невозможно, даже несмотря на то что в Российской Империи и при СССР мы жили под одним флагом, но мы не были братьям, даже в той же советской Армии им не особо доверяли и из обычных всем известных войск их предпочитали направлять в строй баты, так как высшее руководство не доверяло слабо говорящим по русски оружие. Почему ведется тотальная коррупция в отношение иммигрантов и большое количество людей из средней Азии попадают в нашу страну нелегально?
В последние месяцы я очень сильно разочаровался в нашем президенте и всей высшей политической элите, и непонятно к чему вся их деятельность приведет в не столь отдаленном будущем.
16 ответов
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (77595) 5 часов назад
в том что расстрелов предателей нет.
MomotaroМыслитель (8415) 5 часов назад
так расстеливают заградотряды отступающих))
Momotaro, всушников. Это да
Айвасс Оракул (69963) 5 часов назад
Проблема только в одном - Путин не вечен.
Jack HanmaУченик (111) 5 часов назад
Странные мысли
Momotaro Мыслитель (8415) 5 часов назад
аннексировать Украину?)))))))))))
Jack HanmaУченик (111) 5 часов назад
Ну можно и так сказать и
Momotaro Мыслитель (8415) Jack Hanma, ты не интересуешься ситуацией в российских войсках на войне?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510696) 5 часов назад
лучше пойти демократическим и цивилизованным путем и отюгославить ее
Jack Hanma Ученик (111) Zaraki Kenpachi, Это к нему вопросы, что он пытается там делать, вроде как они угрожают нашей суверенности за счет расширения НАТО на воток
French Connection Мудрец (19937) 5 часов назад
Проблема в том, что он не имеет четких планов и методики их реализации. Еще одной проблемой Путина является то, что свое окружение, а также чиновников, которые в силу служебных обязанностей должны осуществлять оперативное руководство отраслями экономики, он подбирает по принципу личной преданности себе, а не на основе их профессиональных навыков и компетенции. Один из ярких примеров - карьера Алексея Дюмина, который из личного охранника Путина на основе его преданности был произведен сначала в губернаторы области, а затем в секретаря госсовета РФ. Как видно из происходящего в стране, в дальнейшем при таком подходе к руководству, ее ждет деградация и возможная дезинтеграция в будущем.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197503) 5 часов назад
Проблема тут, у тебя, с мозгами.
Jack HanmaУченик (111) 5 часов назад
Так, и, что со мной не так, ну-ка разъясни?)))
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290817) 5 часов назад
Только в последние месяцы? Да ты оптимист
Jack HanmaУченик (111) 5 часов назад
Раньше было лучше, но не в 90е
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290817) Jack Hanma, детка, я вижу и понимаю, что глубже и дальше 90-х твои знания истории не простираются, но поверь, жизнь была в России и до 90-х, и хороша она была уже тем, что не было войны
YR Искусственный Интеллект (239163) 5 часов назад
ЗАПОМНИ СОПЛЯК не воспитанный. В твоём статусе иждивенца захребетника, в котором всю свою жизнь беззаботно спал, жрал, срал и развлекался за счёт родителей,ни секунды не работая, ОБСУЖДАТЬ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ в которой ты родился и продолжаешь беспечно жить, как минимум СКОТСТВО.
PS Таких как ты, нужно пороть до кровавых рубцов на заднице,что бы научились отвечать за свои слова.
Твоё дело научиться самостоятельно задницу подтирать.

Гимн учи !
Jack HanmaУченик (111) 5 часов назад
Ну рискни здоровьем, подъезжай, в лицо мне это скажешь)))
YR Искусственный Интеллект (239163) Jack Hanma, Плюну.
Владимир ГусевГуру (3861) 5 часов назад
Обсуждать президента США можно любому американцу.
Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6144) 5 часов назад
А в колхозы всех загнать на 70 лет труда пока ссср не развалился проблем не было?)
Ярило Просветленный (45832) 5 часов назад
Проблема у вас и называется она шизофазия

Пространные бессмысленные речи, которые никому не интересны, это одна из её наиболее лёгких форм

Но к врачу обратиться всё же стоит
Jack HanmaУченик (111) 5 часов назад
Ага, только че ты отвечаешь на них, даже не прочитав
Ярило Просветленный (45832) Jack Hanma, а это уже мифомания. Второй серьёзный звоночек!
Jack HanmaУченик (111) 5 часов назад
ну пиши пиши, меня забавляют такие люди в интернете
French Connection Мудрец (19937) Jack Hanma, не обращайте внимания на злобные от бессилия проявления таких персонажей. Доказывать им что-то в принципе абсолютно бесполезно.
Георгий Ромеев Мыслитель (9643) 5 часов назад
..не хватает Победоносности Полководцу...уже критически не хватает !
Jack HanmaУченик (111) 5 часов назад
если бы, зачем начинать такую маштабную операцию, когда в наличие лишь 200000 тысяч солдат, если что это количество на момент 24 февраля 2022 года, он начала войну будучи не готовым
Владимир Гусев Гуру (3861) Jack Hanma, да ещё с коррумпированными генералами.
Владимир ГусевГуру (3861) 5 часов назад
Ему другого не хватает. То, что в голове должно быть.
Вашбродь Оракул (83320) 5 часов назад
Мы не в курсе вводных для какого либо решения, -1, Путин, это не один человек, а команда, могут быть и управленческие промахи, - 2
Владимир ГусевГуру (3861) 5 часов назад
Путин САМОДЕРЖЕЦ. Он и подбирает себе таких, кто против него пикнуть не смеет.
ВашбродьОракул (83320) 5 часов назад
Что бы попасть в его команду, надо уже быть состоявшимся а не с умением лизнуть
Владимир Гусев Гуру (3861) 5 часов назад
Путинизм губит Россию.
Jack HanmaУченик (111) 5 часов назад
Он уже не в тонусе как в 2000х годах
МегаваттникИскусственный Интеллект (131693) 5 часов назад
А ты за Россию переживаешь?
За русских парней?
А еще за кого? Расскажи подробнее.
Владимир Гусев Гуру (3861) Мегаваттник, да, я против войны. Против того, что там гибнут россияне и украинцы. Против того, что экономика РФ идёт к стагфляции. Это всё следствие путинизма.
ril rio Мыслитель (6454) 5 часов назад
Он трус, достаточно вспомнить - когда эпидемия вируса ковид уже давно ушла он еще 2 года шкерился от нее, как он принимал Макрона за 20-ти метровым столом :-)
Александр Просветленный (23477) 5 часов назад
Если вы сделаете допущение, что Путин изначально был завербован ЦРУ, то всё становится на свои места- и то, что он своими действиями НАТО расширяет, и то, зачем он за пару месяцев до начала войны $300млрд. в Лондон вывез, и зачем он развязал на радость американскому ВПК эту войну по утилизации славян, и еще очень многое)

Ну а то что он был завербован...
- Ельцин, абсолютный подпиндосник делает его преемником.
- Чубайс, о котором только не так давно стало известно, что он с ЦРУ связан, приложил к этому руку.
- Слова самого путина: "В 90-е ни одно решение в РФ не проводилось без одобрения ЦРУ"
Сергей Искусственный Интеллект (197658) 5 часов назад
Проблема в том, что он слишком человечный человек. Будь на его месте, например, Медведев, то от УКРАИНЫ остались бы одни головёшки!