Средствами редактора баз данных создайте таблицу «Выдающиеся российские учёные». Предусмотрите наличие не менее 7 полей с различными типами данных. Заполните таблицу записями (не менее 5).
На проверку необходимо прислать файл базы данных. Перед отправкой готовую базу данных нужно заархивировать. Работы в формате pdf и скриншоты окна редактора на проверку не принимаются.