Почему наглобританцы такие высокомерные и двуличные..? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (415830), закрыт 2 часа назад
В 1966 году Джон Леннон со своей группой Битлз давал концерты английской песни и пляски в разных странах мира и после июньских представлений в Японии они поехали на Филиппины
(Кстати, заметили - "в Японию", но "на Филиппины", так же, как "в Гондурас", но "на украину")...
Надо сказать, что Филиппины - это такое доброе королевство, где правит самый настоящий король, а все его жители - его преданные подданые. И это не просто слова, всё на самом деле так и обстоит.

И вот "битлы" поехали к этому Королю, в ЕГО королевство, рубить ЕГО, королевскую капусту, на его, королевских концертных площадках, с ЕГО, королевских подданных, и при этом надменно отказываются встретиться с королевской четой по приглашению Первой Леди королевства!
Небрежно объяснив это тем, что завтра им надо заработать много королевского бабла, и тратить силы на болтовню с вождями аборигенов им недосуг...

А надо сказать, что они уже успели набить несколько чемоданов бабла, с предварительной продажи билетов.
Вот же хамьё невоспитанное...

Надо ли объяснять, что не нужно было никаких объяснений и призывов к народу, чтобы всё население Филиппин в одну минуту возненавидело этот заморский квартет хамства?
Их выгнали из отеля, и гнали пинками до самого самолёта, сопровождая разные плохие слова оплеухами.
Деньги за концерты были конфискованы, за исключения суммы на билет и чаевых, в знак компенсации за невежливые синяки и ссадины... Джон Леннон поклялся больше никогда не посещать Филиппины..
И это вместо того, чтобы покаяться и принести свои извенения, за собственное хамство! Вот такое поведение.

НО ЭТО НЕ ВСЁ!
Этим же годом Джон Леннон даёт интервью, что разочаровался в Христе и не считает Христианство достойной религией.... Публично, на весь мир!
При том, что он уже собрал бабло с американцев, которые ждали его концерты в августе...
Деньги, которые американцы заплатили приверженцу их ценностей и хранителю их христианских моралей!

Ну или трусы надень, или крест сними, ей богу, уже!
А то и денег с вас взять хочу, и вашего христа презирать - тоже хочу... Публично.
Понятно, что там тоже скандал, угрозы побоев, со сдиранием шкур и прочие американские гостеприимства...

И что делает Джон Леннон? Клянётся никогда не ездить к этим дикарям?
Да фиг там! Покаялся, как миленький....
И извинился и распластался в сожалениях...
Хотя как раз в этом своём мнении он имел на него полное право... Верить, не верить, разлюбить, разочароваться...

Но нет, он же наглобританец.
А значит - двуличный лжец, высокомерно хамствующий над добрыми, и льстиво пресмыкающийся перед сильными.
____

А пели и плясали они всё-таки хорошо. Ублажили, тут ничего не скажешь. И пластиночки его у меня есть - ставлю иногда, вспоминаю... ?
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (703616) 5 часов назад
Они ,конечно, ребята были охреневшие,судя по поступкам.Знаю,что Битлов из Японии гнали ссаными тряпками.А ещё они ездили со своими жёнами за просветлением к Далай-ламе.Побухали там за столом и в резиденции Ламы их уложили ночевать.Кто-то из битлов (уже не помню) встал ночью в туалет и проходя мимо покоев Ламы услышал всякие охи-вздохи,заглянул в дверь.а там Лама с тёлкой занимается тем,что ему по рангу не положено. Битлы разорались вслух на эту тему и их всех выгнали с чемоданами в аэропорт пешком-не дали транспорта доехать.А Букингемском дворце перед тем,как сама королева Елизавета вручила им по какой-то медальке,битлы накурились травы в королевском клозете. Медальки им не понравились-они расчитывали на более серьёзные награды,и они их тупо выкинули.тут же написали песню с названием "Маленькая королева,тебе нечего сказать".Её ещё можно где-то найти.Что меня реально удивило в них- они все прекрасно знали и любили русскую классику-читали Толстого,Чехова,Достоевского,как минимум.
Остальные ответы
ARGENTI Искусственный Интеллект (199692) 6 часов назад
все смешалось в доме Обломовых...
так и у тебя невообразимая каша из
разнородных событий и фактов в самой
несуразной комбинации трактования
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (415830) 6 часов назад
Это просто ты неспособен удержать в сознании текст длиннее трёх фраз.
У тебя наверное украинское образование. Угадал?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263662) 6 часов назад
Вот никогда их не слушал специально и не понимал, и сейчас они мне набуй не нужны. А про паскудный характер британцев — это верно. А еще они клоунов любят — себя в них видят... ахахахъ
Оч чёрная кошка Высший разум (446498) 5 часов назад
Своё высокомерие они унаследовали из двух источников от Рима и от добравшихся до Оловянных островов викингов))))) Чувство собственного величия шире всех разумных пределов.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (223284) 5 часов назад
Слишком долго были успешными,по завоеванию и ограблению других стран.
Аскеза Мудрец (16887) 4 часа назад
Если текст твой кот и ты его не слямзил, то маладца. Тебе бы книжки писать. Да, возомнили о себе. Рыжие тв ари.Напыщенные индюки.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414395) 4 часа назад
Бритые братки изгои белой расы-руси.
Наши лучше и спляшут и споют - и ко всем Нормальным с уважением отнесутся !