Какая команда у Теле 2, чтобы посмотреть баланс? Без входа в личный кабинет.

ПолиАнна Мыслитель (9616), открыт 3 часа назад
3 ответа
дима заречный Мудрец (12746) 3 часа назад
*105#
аноним анонимычМастер (1531) 3 часа назад
а почему на мтс одна команда, на теле вторая и тд тп
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122291) аноним анонимыч, а почему МТС называется МТС, а Теле 2 - не называется МТС? и т.д и т.п.?
Лионель Порфирио Мыслитель (8045) 3 часа назад
У меня ня фиксированная плата за пакет, звонки бесплатные
ПолиАннаМыслитель (9616) 3 часа назад
А я купила сим-карту только для того, чтобы подключить в "вконтакте". 1 из моих аккаунтов для других целей, она мне не нужна.
Лионель Порфирио Мыслитель (8045) ПолиАнна, можно было не покупать, а зарегиться по номеру чьиму то, родителей например, если они не сидят в вк