Бывает такая Любовь... без Желания присвоить?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (254037), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
14 ответов
Walter Kresse Оракул (54867) 4 часа назад
Бывает, но так редко, что в математике нет таких чисел.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344840) 3 часа назад
Бывает. Тот, кто действительно любит - отпустит.
... Искусственный Интеллект (102665) 3 часа назад
Нет ,любовь требовательна.
Требует взаимность.
?
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (88662) 3 часа назад
Агапэ..

У Алексея Иванова роман фото см.
Экранизация шикарная и тексты там.

Петрарка и руки Лауры не тронул ..а сонеты в веках.
https://www.youtube.com/shorts/QDuR5GCWaSM
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (88662) 3 часа назад
В этой экранизации...свободы.
серый Оракул (89751) 3 часа назад
для меня это не любовь ) я считаю если тебе кто-то нравится то ты сам хочешь чтоб этот чел тебя присвоил и ты стал чьим-то ) как-то так такое мое видение )
Ирина Ворошилова Просветленный (28696) 3 часа назад
О такой Любви я читала в Индийских Ведах.Она называется Безусловная Любовь.Может и сейчас такая есть,скорее всего "штучная"
В Риг Ведах её воспевали..
Ирина Ворошилова Просветленный (28696) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., !!!!!!!!!!!
Маришка Мыслитель (6404) 3 часа назад
Бывает! Любовь к природе может быть безусловна. Можно любить красивые закаты, восходы, море, лес, поле цветов... И даже не появится желание положить всё это себе в карман.
Но во взаимоотношениях с людьми всё не так. Безусловно любить людей можно. Но, чтобы сохранить отношения, условия необходимы. "Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними" (Матф.7:12).
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42358) 3 часа назад
она именно такая и есть
у тебя какие-то извращённые представления о любви

____________________

ты же вопрос задала)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,Высший разум (254037) 3 часа назад
Почему это у меня? И почему... все мои вопросы на меня проецируют?(
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1401116) 2 часа назад
Это любовь, когда любят не за что-то а вопреки.