Что за я такой человек

Muhammadjon Профи (989), открыт 4 часа назад
У меня страх общения с людьми.
Вот допустим приехал родственник на завод посмотреть как идёт работа. Ходил туда сюда 2-3 людьми, я даже не подошёл не поздоровался. Ну бывают ещё такие же ситуации. У меня страх перед публикой, или я стесняюсь незнаю короче я с рождения такой.
4 ответа
ОБОРОТЕНЬ Искусственный Интеллект (347980) 4 часа назад
Ну бывает...мешает?
MuhammadjonПрофи (989) 4 часа назад
Очень, смотрю на людей общаются шутят со всеми и с начальством а я не могу, когда со мной говорят я даже не смотрю в глаза, короче общение у меня с разными людьми по разному
Илья Будрин Мыслитель (9399) 4 часа назад
Социофоб. В детстве попускали словесно. Заведи друзей экстравертов.
MuhammadjonПрофи (989) 4 часа назад
Не было такого незнаю у меня бартер какой то даже отец мне говорит
Зірка Искусственный Интеллект (727480) 2 часа назад
Хроническая в себе неуверенность!