Скайрим сломался (опять). SE

Максим Белканов Ученик (102), открыт 3 часа назад
Сейчас проходил давнгард, по квесту мне нужно попасть в коллегию магов. Я пришел, тетка сказала мне использовать магический свет, а потом прилетел дракон! Дракона мы убили, а тетка куда то пропала. Что делать? Тела нигде нет, ждать пробовал, последний ручной сейв 11 уровней назад.
2 ответа
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204256) 3 часа назад
Иди в коллегию
Максим БелкановУченик (102) 3 часа назад
Ворота закрыты
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204256) Максим Белканов, Так ты счет применил на знак у входа
Пельмешка Привет Гуру (3382) 3 часа назад
Почему бы просто не открыть дверь с помощью консоли?