Релиз шутера S.T.A.L.K.E.R. 2: можно ли в России в него играть?

Баклажан Григорович Мастер (1186), открыт 2 часа назад
Что должны и не должны делать поклонники игры на фоне заявлений о ее возможном запрете?
6 ответов
Пьяный мастер Оракул (87484) 2 часа назад
Можно и нужно. А про запреты, это распил бюджета от кремлевских мошенников.
Дмитрий Понкратов Ученик (155) 2 часа назад
Можно, но только если на компьютере будет Z и ты заложил всё своё имущество на налоги
Study time Is boring Профи (627) 2 часа назад
спокойно играть ?‍♂️
SISU Искусственный Интеллект (261571) 2 часа назад
Да играй на здоровье - если на вукраиньском розумийишь !!!
Баклажан ГригоровичМастер (1186) 2 часа назад
Субтитры же и озвучки делать на английском. ???
SISU Искусственный Интеллект (261571) Баклажан Григорович, Ну не знаю,может наши допилили русский, а так - там всего 2 языка озвучки-английский и украинский ( потому как игра украинского про-ва из за чего вокруг неё весь ажиотаж) .
Профессор Оракул (91120) 1 час назад
Можно конечно. На торентах ее уже выложили, можно качать и играть.