3 часа назад
Да, видимо интеллект. Я сделал игру по готовому шаблону, в Unreal Engine, только четвёртый. Там эта чёртова машина заносит в бок, якобы от ветра, каждые сто метров, и даже на низкой скорости. В другом шаблоне переворачивается. Поскольку они написаны на С++, не могу подправить.
ctrloolЗнаток (254)
3 часа назад
Так лучше бы меня заносило, если я поворачиваю слишком резко, или как-то не так.
А то получается, что я купил геймпад, отключил все помощники в управлении, а машиной всё равно кто-то рулит за меня.
Кстати играл в ассето корса, там всё работает как и должно.
Наверное это и правда особенность аркадного управления форзы.